e-mail senha  
   
Você é aluno AGT e ainda não é cadastrado? cadastre-se  
Informativos
1ªETAPA-10ºUMUARAMA OPEN 17,18 E 19 DE ABRIL-1ª,2ª,3ªCLASSE ,VETERANO-A E B.
RESULTADOS:

REGULAMENTO ARBITRAGEM:OS ARBITROS DEVERÃO TER AO MENOS UM CURSO BASICO DE REGRAS HOMOLOGADO PELOS ORGÃOS COMPETENTES O ARBITRO GERAL PODE PARTICIPAR DO EVENTO DESDE QUE NOMEI UM ARBITRO SUBSTITUTO QUANDO ESTIVER EM ATIVIDADE ,PARA NÃO LEVANTAR POLEMICAS DECORRENTES,JÁ OS ARBITROS AUXILIARES PODERÃO JOGAR NORMALMENTE PODENDO TAMBÉM SER NÃO CREDENCIADO A TITULO DE EXPERIENCIA E CAPACITAÇÃO FUTURA.

ARBITRO GERAL:AGNALDO SILVA E JEFERSON ALEXANDRE

ARBITROS AUXILIARES:RODRIGO MORAES,PAULO POSSAGNOLLO,WADRAN RIGUETE.

1ªCLASSE-LIVRE IDADE

         
  CHARLES COSTA stand by      
         
  SÁBADO-13:00 AGNALDO SILVA    
AGNALDO SILVA   WXO    
SÁBADO-09:00 AGNALDO SILVA      
JEFERSON A.stand by WXO      
    DOMINGO-08:00 AGNALDO SILVA  
      7/6-6/3  
  NELSON CORTEZ      
         
  SÁBADO-17:00 LEON MUZACHI    
LEON MUZACHI   7/5-6/4    
SÁBADO-11:00 LEON MUZACHI      
PAULO POSSAGNOLLO 7/5-4/6-10/7   DOMINGO-11:00  
        MAURICIO SILVA
                            6/4-6/2
  GILMAR ASSIS      
         
  SÁBADO-12:00 GILMAR ASSIS    
    WXO    
  CESAR NASCIMENTO      
         
    DOMINGO-08:00 MAURICIO SILVA  
MURILO ALVAREZ stand by     6/0-6/2  
SÁBADO-11:00 ALBERTO LIMA      
ALBERTO LIMA WXO      
  SÁBADO-15:00 MAURICIO SILVA    
    7/6-6/4    
  MAURICIO SILVA      
         

2ªCLASSE-LIVRE IDADE

         
  GILMAR ASSIS      
         
  SÁBADO-15:00 GILMAR ASSIS    
CESAR CAMPOS   6/4-6/4    
SÁBADO-09:00 CESAR CAMPOS      
JEFERSON A.stand by WXO      
    SÁBADO-17:00 GILMAR ASSIS  
         
  LUCIANO L.stand by      
         
  SÁBADO-11:00 DUPLO WXO    
         
  LUCAS ZUKOVSKI      
         
      DOMINGO-10:00 GILMAR ASSIS
                   6/2-6/4
  CARLOS RAMIRES      
         
  SÁBADO-10:00 DUPLO WXO    
         
  RAFAEL PAIÃO      
         
    SÁBADO-18:00 RODRIGO MORAES  
GUSTAVO T.stand by        
SÁBADO-09:00 RODRIGO MORAES      
RODRIGO MORAES WXO      
  SÁBADO-12:00 RODRIGO MORAES    
    WXO    
  E.ZUKOVSKI(DUDI)      
         

VETERANO-A ACIMA DE 45 ANOS.

ADOLAR SHEMER

GALVÃO ALMEIDA

RENATO SANTOS

PROTOGENES GUIMARÃES

17/04-17:00-GALVÃO A. X PROTOGENES G.-6/4-7/5

CAMPEÃO-ADOLAR SHEMER

VICE-GALVÃO ALMEIDA

 

 

3ªCLASSE-LIVRE IDADE -CHAVE-1
 

         
  DANIEL FALEIRO      
         
  SÁBADO-12:00 DANIEL FALEIRO    
SERGIO VIEIRA  MERÇON   7/5-6/3    
SEXTA-15:00 GUSTAVO G.      
GUSTAVO GASPARELLO WXO      
    SÁBADO-21:00 DANIEL FALEIRO  
      6/4-6/3  
  WILLIAN SILVEIRA      
         
  SÁBADO-13:00 WILLIAN SILVEIRA    
    6/3-6/7-10/6    
  RAONI ALBUQUERQUE      
         
        DANIEL FALEIRO
      DOMINGO-08:00              6/3-6/3
  PEDRO VITAL      
         
  SEXTA-15:00 PEDRO V.    
    7/5-6/3    
  MARCO MORI      
         
    SÁBADO-21:00 PEDRO VITAL  
RENATO SANTOS     7/5-6/4  
SEXTA-18:00 GUILHERME R.      
GILHERME RODRIGUES 6/4-6/4      
  SÁBADO-13:00 LUIZ ALVARENGA   CAMPEÃO DANIEL F.
    6/4-6/4   6/4-5/7-10/7
  LUIZ ALVARENGA      
         

3ªCLASSE-LIVRE IDADE

         
  NILSON R.(GUTO)-2      
         
  SÁBADO-13:00 RICARDO SCHIMITT    
RICARDO SCHIMTT   WXO    
SEXTA-19:00 RICARDO S.      
ARISON ROCHA.................. WXO      
    SÁBADO-20:00 ALEX EIRAS  
      7/5-6/4  
  ALEX EIRAS..................      
         
  SÁBADO-14:00 ALEX EIRAS    
    5/7-6/4-10/8    
  BRUNO BELIO      
      DOMINGO-08:00  
        ANDRÉ RIBEIRO
                  6/3-6/2
  ANDRÉ RIBEIRO      
         
  SÁBADO-16:00 ANDRÉ RIBEIRO    
    6/1-6/1    
  EDSON FURQUIN      
         
    SÁBADO-21:00 ANDRÉ RIBEIRO  
CLAUDIO FUMIO     6/3-6/3  
SEXTA-19:00 ANDERSON TUKA      
ANDERSON TUKA WXO      
  SÁBADO-15:00 ANDERSON TUKA    
    WXO    
  CIDIO  NETO      
         

VETERANO-B ACIMA DE 45 ANOS

JOÃO CAMARGO

LUIS G. MENDES LIMA

HEMERSON YOKOTA

RENATO SANTOS

17/04-20:00-HEMERSON YX LUIS M.-6/46/3

CAMPEÃO LUIZ LIMA

VICE-HEMERSON YOKOTA

       
29
MAI
RANKING AGTENIS CLASSIFICAÇÃO BEACH TENNIS
CLASSES A B C MAS E FEM. Taxa 30 reias
21
MAI
BEACH TENNIS 1° MURANO CLASSIFICAÇÃO TÉCNICA.
CLASSES A B C MASCULINO E FEMININO. TAXA R$:30,00. CLASSE COM 1 GRUPO, JOGOS ATE 8 GAMES.
20
MAI
RANKING INTERNO AGTENIS 4 ETAPA JUNHO 2 ETAPA FEMININO.
Taxa 40 reias Alunos agtenis 25 reias Inscrição até 25/05.
20
ABR
RANKING INTERNO AGTENIS 3 ETAPA MAIO. 1 ETAPA FEMININO
Jogos até 8 games sem aglomeração. Mensalistas agtenis 40 reias. Não mensalistas 25 reias.
14
ABR
RANKING INTERNO AGTENIS 2 ETAPA ABRIL
CLASSES A B C. MENSALISTAS 25,00. DEMAIS 40,00 BOLAS PROPRIAS OU DO CARRINHO. ATE 8 GAMES.
01
ABR
RANKING INTERNO AGTENIS 2020 1ETAPA MARÇO
CLASSES A B C D . R$:40,00. ATE 8 GAMES.
10
FEV
GRAND SLAM AGTENIS melhor de 5 sets.no-ad 5°set super tie break.
JOGOS CHAVE A e B COM REPESCAGEM. TAXA 100,00 JOGOS SUGERIDOS. FINAL NO MESMO DIA DA FINAL ROLLAND GARROS.
31
DEZ
CONSULTORIAS PARA INICIAR O BEACH TENIS .
O que é preciso para ter sucesso em pouco tempo.
30
DEZ
CONSULTORIAS QUADRAS.
Reformas e construções.
19
NOV
JOGOS DESAFIOS AGTENIS.
Agnaldo Silva. Responsável por avaliar o nivel tecnico . Lista por nivel.
19
OUT
AGTFINALS 06 07 e 08 Dezembro.
SUJEITO A REMANEJOS ANTES DO INCIO DA CHAVE. JOGOS MELHOR DE 3 SETA COM VANTAGEM. 1 CLASSE 100 REIAS. 2 CLASSES 150 REIAS COM.DIREITO HA1 CAMISETA
11
AGO
CIRCUITO MUNICIPAL 3 ETAPA AGTENIS. 06 07 e 08 setembro
CATEGORIAS:A B C D /FEM(livre escollha)TAXA R$:60,00.ATE 01/09. MELHOR DE 3 SETS. A CLASSE INICIANTE SERA DISPUTADO ATE 8 GAMES COM REPESCAGEM. CONFIRA A LISTA DE INSCRITOS.
13
ABR
CIRCUITO UMUARAMENSE-AGT/COUNTRY/HCC.(sede)AGTENIS 3 4.5.maio
TENIS-A B C D MASCULINO A B C FEMININO. CIRCUITO nao federado podem participar qualquer jogador.
17
MAI
TORNEIO AGTENIS SÉRIE B 2 ETAPA
Os finalistas da classe principal sobem e o campeão da repescagem. Jogos marcados durante o mês sem data para terminar encaixes. Saindo de 2a2 melhor de 3 sets bolas verdes. Taxa 25 reias
05
MAI
LISTA TENIS KIDS
INSCRIÇÕES NA HORA OU PELO SITE FPT 30 REAIS. MONITOR DA ESCOLINHA GUGA (AVALIAÇÃO TÉCNICA E ATIVIDADES DÊ DESENVOLVIMENTO. INFORMAÇÕES:44 999771280
05
MAI
3° TORNEIO DAS TORTAS FEMININO LIVRE 06/05 DOMINGO ÀS 15:00.
Confirmações até 22/04 para encomenda tortas. Alunas ou filiadas AGTENIS 30 reias não filiadas 50 reias. Jogos sai 2x2 1 set 5 a 5 fecha em 6 sem ti e break.
11
MAR
1ªETAPA CIRCUITO REGIONAL 2018.UMUARAMA COUNTRY CLUBE 16 17 18 de MARÇO.
Inscrições até dia 09/03 DOMINGO 12:00 Taxa R $60,00 bolas 3 quadras saibro Premiacao -troféus campeões e finalistas. Classe 1 3 3 4 5 master A e B Feminino A e B. Infantil A e B.
20
FEV
2° TORNEIO DAS TORTAS FEMININO LIVRE
DOMINGO DA 25 CONFIRMAÇÕES ATÉ SEXTA 12:00 . 30 reais alunas 50 não alunas.
20
FEV
8 MELHORES GALERIA 2017
RANKING INTERNO AGTENIS. CLASSE A B E C. ÚLTIMA SEMANA DEFINIÇÃO GRUPOS.
10
DEZ
10°CHOPP TÊNIS E CHOPP BEACH TÊNIS -UMUARAMA COUNTRY CLUBE 10:00-17/12.
MASCULINO FEMININO R$:50,00.ATÉ QUARTA DIA 13/12 APÓS 75.00 AVULSO ALMOÇO E CHOPP R $:50,00.
20
NOV
8ªETAPA CIRCUITO 14°UMUARAMA OPEN -AGTENIS 08,09 e 10 de DEZEMBRO..
1ª 2ª 3ª CHAVES DIVULGADAS INSCRIÇÕES 75.00 1 CAMISETA 125.00 2 CLASSES 1 CAMISETA. INFANTIL-B 30.00 SEM CAMISETA. CAMISETA AVULSA 45.00.
20
NOV
8ªETAPA CIRCUITO 14°UMUARAMA OPEN -AGTENIS 08,09 e 10 de DEZEMBRO..
MASTER A E B 4ªCLASSE FEMININO A B E C INFANTO-A E B. INSCRIÇÕES 75. 00 INFANTO-B 30.00 CAMISETA AVULSA 45.00
30
OUT
ULTIMA ETAPA RANKING AGTENIS 2017 15 DE NOVEMBRO.
CLASSES A B E C MASCULINO-PONTUAÇÃO ESPECIAL 300 200 140 100 80.APÓS ESTA ETAPA SELECIONAREMOS OS 8 MELHORES DO ANO 2 GRUPOS DE 4 JOGADORES PASSAM 2 PONTUAÇÃO 400 300 200 100 DEMAIS NÃO.
24
OUT
3ªETAPA RANKING AGTENIS 2017 MASCULINO A B E C FEMININO A E B.
Masculino R$:30,00 alunos R$:50,00 não alunos. Feminino R$:20,00 alunas R$:40,00 não alunas. Confirmar até quarta as 22:00 chaves e programação quinta 12:00.
13
SET
7ªETAPA CIRCUITO REGIONAL CHILLI BEANS -COUNTRY 09 10 11 E 12.
INSCRIÇÕES ATÉ 01/10 R$:50,00. 1ª2ª3ª4ªCLASSE MASCULINO MASTER-A E B.INFANTO-A E B. FEMENINO-A B JOGOS MEIO DA SEMANA FINAIS FERIAD0
03
SET
6ªETAPA CIRCUITO REGIONAL CHILLI BEANS -AGTENIS 07 08 09 e 10 de SETEMBRO.
INSCRIÇÕES R$:50,00 1ªCLASSE Sábado 16/09 inscrições ATÉ 13/09. 2 3 4 classe masculino Master A e B Feminino A e B, INFANTO-A E B. BEACH TÊNIS CLASSE-A B E C R$:35,00.
29
AGO
CAFE DA MANHÃ RANKING FEMININO TÊNIS E BEACH TÊNIS - DOMINGO 03/09.
PODERÃO JOGAR QUALQUER NÍVEL UM PROFESSOR DA AGTENIS FICA RESPONSÁVEL PELA ORGANIZAÇÃO JOGOS A PARTIR DAS 09:00.ALUNAS R$:10,00 NÃO ALUNAS R$:25,00.(convidados não precisa trazer algo.).
09
AGO
5ªETAPA CIRCUITO REGIONAL CHILLI BEANS HARMONIA
CLASSE FEMININO INFANTO-A E B.
09
AGO
5ªETAPA CIRCUITO REGIONAL -CHILLI BEANS HARMONIA CLUBE DE CAMPO 11 12 E 13 AGOSTO.
CLASSES:1 2 3 4ªCLASSE MASTER A E B. MASTER ACIMA DE 50 ANOS. 1 CLASSE BEACH TÊNIS R$:25,00 POR JOGADOR.
21
JUL
RANKING AGTENIS -3ªETAPA TORNEIO BEACH TÊNIS-1ªETAPA CAT.A 15 E 16 CAT.B E C 22 E 23/07
SOMENTE O BEACH R$:20,00 POR JOGADOR. BEACH TÊNIS E RANKING INTERNO R$:40,00. FAREMOS CLÍNICA DAS 09:00 AS 11:00 E DAS 13:00 AS 15:00.
13
JUN
4ªETAPA CIRCUITO REGIONAL-U.C.C e AGTENIS 16,17 E 18
TAXA R$:40,00-JOGOS MELHOR DE 3 SETS NO-AD 3°TIE BREKAO 1ª 2 3 4ª CLASSE E MASTER MASCULINO . FEMININO A E B. INFANTIL A .
29
MAI
RANKING AGTENIS-2ªETAPA GRAND SLAM-ROLLAND GARROS.
CLASSE-MASC-A, B E C melhor de 5 sets FEM-A ,B E C melhor de 3 sets 2A2. TORNEIO BEACH TÊNIS GRÁTIS. TAXA-R$:20,00 ALUNOS-R$:40.00 CONVIDADOS(tenistas desistência poderão ser substituíd
06
ABR
3ªETAPA CIRCUITO REGIONAL IPORA CLUBE DE CAMPO 07 08 e 09 DE ABRIL.
Iporã Clube de Campo R. Sen. Souza Naves, 1181, Iporã - PR, 87560-000 (44) 3652-3966
18
MAR
2ªETAPA CIRCUITO REGIONAL 2017 - GOIOERE CLUBE DE CAMPO.
04 e 05 -1ªCLASSE /FEMININO/INFANTIL 18 E 19 - 2ª3ª 4ªCLASSE . CHAVES E PROGRAMAÇÃO ABAIXO.
25
FEV
1ªETAPA CIRCUITO REGIONAL TEMPORADA 2017
Agtenis UMUARAMA jogos 24 e 28/03- R$:40,00. Jogos seguem Sábado de manhã segunda a partir das 17 : 00 e terça de manhã.
19
JAN
RANKING AGTENIS-1ªETAPA
Taxa R$:50,00 SIMPLES R$25,00 DUPLAS. CLASSE A REPESCAGEM CLASSE-B CLASSE-C REPESCAGEM INICIANTES. JOGOS CASADOS ATÉ O FIM DO TORNEIO MELHOR DE 3 SETS SEM VANTAGEM.
22
JUN
1ºTORNEIO EQUIPES REGIONAL-JUNHO 24 25 e 26.
1ªCLASSE DATA A DEFINIR COM.PREMIACAO EM DINHEIRO.
19
DEZ
AGTFINALS-18,19 E 20 DE DEZ..TORNEIO-1 1ªCLASSE-R$1.000,00 CAMPEÃOR$ 700,00 VICE R$:300,00
jogos quadra 2 1ªclasse hoje sábado restante jogos domingo programação em breve. CAMPEÃO 300 FINALISTA 200 3ºLUGAR 100 4ºLUGAR 50 NÃO CLASSIFICADOS DO GRUPO NÃO PONT
12
DEZ
11ªETAPA AGENCIA DE TORNEIO SICREDI/COPACOL GOIOERE
RESULTADOS:
31
OUT
1ºABERTO DE MARECHAL - 6ª7ª CLASSE VETERANO-A E B FEM-B E C INF/JUV.
ARBITRO 44-91670424-AGNALDO AUXILIAR:MARCOS MACEDO. TODOS CAMPEÕES GANHARAM 1 CORDA WEISS CANON. 1ªCLASSE-R$1.000,00 R$:500,00 FEM-A-CANCELADO 2ªCLASSE-R$:225,00 R$:125,00 SEMI R$:75,0
31
OUT
1ºABERTO DE MARECHAL 1ª 2ª 3ª 4ª 5ª CLASSE LIVRE IDADE
HORÁRIOS DEFINIÇÃO DE LOCAL Wild ou aabb. QUARTA AS 22:00-ENTRADAS BYE R$:70,00 ENCAIXES WXO R$:80,00.
20
OUT
9ªETAPA AGENCIA-3ºX-PORT UMUARAMA CONTRY CLUBE 16 17 E 18
RESULTADOS:
06
OUT
8ª ETAPA AGÊNCIA DE TORNEIOS-AGTENIS-DIAS 01 02 03 E 04 DE OUTUBRO.
1ª 2ª 3ª 4ª 5ª 6ª 7ªvet-a e c fem-b contato árbitro rodrigo JOGOS NA AGT TRANSFERIDO PARA DOMINGO DIA 04/08 NOVA PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS
27
SET
8ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-AGTENIS-DIAS 01 02 03 E 04 DE OUTUBRO.
TORNEIO-1 CHAVES E PROGRAMAÇÃO SEGUNDA FEIRA AS 09:00. LISTA OFICIAL AGORA VAGAS BYE ATÉ QUARTA 22:00. E WXO ATÉ O HORÁRIO MARCADO DO JOGO.
20
SET
ABERTO DE UMUARAMA-AGTENIS-7ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS
1ª2ª3ª4ª5ª6ª7ª VETERANO-A INFANTO/JUVVENIL-A
01
SET
3ªCOPA INFOLAB 6ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-1ªCLASSE TORNEIO-1 R$1.000,00-2ª 3ª 4ª 5ª
CAMPEÃO 100 PONTOS FINALISTA 70 3ªLUGAR 50 4ªLUGAR 40 QUARTAS 30 OITAVAS 20
23
AGO
3ªCOPA INFOLAB 6ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-6ª 7ª VET A ,B E C. FEM- A, B E C INF/JUV-A E B
JOGOS INFANTO/JUVENIL A E B PROGRAMAÇÃO 14:00 AGTENIS 08:00-UMUARAMA COUNTRY CLUBE INSCRIÇÕES NA HORA JOGOS GRUPOS.
25
JUL
2º X -PORT OPEN DE TÊNIS-5ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS
CHAVES 1º , 2º ,3º,4º E 5º
25
JUL
2º X-PORT OPEN DE TÊNIS-5ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS
CHAVES : 6º,7º, Veterano A,Feminino A,B e C,
15
JUL
5ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-HARMONIA CLUBE DE CAMPO-UMUARAMA 24 25 e 26 de julho
INSCRIÇÕES ATÉ 19 DE JUNHO AO 12:00.POR EMAIL-contato do site ou agtenisumuarama@hotmail.com vinicinho 44 99404445 ou fones:44 91640424 -vivo 99771280 tim
28
JUN
4ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-ASSIS VALE VERDE-1ª 2ª 3ª 4ª 5ª
RESULTADOS:
28
JUN
4ªETAPA-ASSIS CLUBE VALE VERDE-AGENCIA DE TORNEIOS-6ª 7ª E FEM.C.
RESULTADOS:
18
JUN
REGULAMENTO RANKING AGTENIS-RANKING SEXTA
NOVA REGRA:FEMININO E 7ªCLASSE MASCULINO SERÃO USADOS TODAS AS QUADRAS SEM QUADRA PARA AMISTOSOS. SOMENTE JOGO FINAL PODE EXEDER FIM DE SEMANA DO TORNEIO SALVO QUANDO OCORRER CHUVAS.
02
JUN
3ª ETAPA-AGENCIA DE TORNEIOS UMUARAMA IPORÃ CLUBE DE CAMPO
Chaves - 6ª, 7ª, Veterano A e Infanto Nova programação disponível para 03/06 e 04/06/2015.
02
JUN
3ª ETAPA-AGENCIA DE TORNEIOS UMUARAMA IPORÃ CLUBE DE CAMPO
Chaves - 1ª,2ª,3ª,4ª E 5ª Classe Masculino.- Nova programação disponível para 03/06 e 04/06/2015.
02
JUN
3ª ETAPA-AGENCIA DE TORNEIOS UMUARAMA IPORÃ CLUBE DE CAMPO
Chaves. Feminino A e C. Nova programação disponível para 03/06 e 04/06/2015.
24
MAI
3ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS 28,29,30 E 31 DE MAIO IPORÃ CLUBE DE CAMPO
INSCRIÇÕES DIA 24/05 ATÉ 12:00 AS 19:00 CHAVE E PROGRAMAÇÃO CLIQUE E CONFIRA A LISTA DE INSCRITOS:
19
MAI
2ªETAPA-AGENCIA DE TORNEIOS UMUARAMA COUNTRY CLUBE
VETERANO-AB-C- FEMININO-A-B-C INF/JUV- 7ª,6ªCLASSE MASCULINO
16
MAI
2ªETAPA-AGENCIA DE TORNEIOS-UMUARAMA COUNTRY CLUBE DIAS 15 16 E 17 DE MAIO
1ª2ª3ª4ª5ª MASCULINO LIVRE IDADE VAGAS STAND BY
20
ABR
1ªETAPA-10ºUMUARAMA OPEN 17,18 E 19 DE ABRIL-1ª,2ª,3ªCLASSE ,VETERANO-A E B.
RESULTADOS:
18
ABR
1ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS 17,18 E 19 DE ABRIL-FEMININO A,B E C VETERANO-C E INF/JUV.
10ºUMUARAMA OPEN-RSULTADOS:
18
ABR
1ªETAPA-10ºUMUARAMA OPEN 17,18 E 19 DE ABRIL-4ª,5ª,6ª7ª CLASSE.
RESULTADOS
31
JAN
AGT FINALS-2014
EM BREVE DIVULGAÇÃO E CONVITE PARA ENTREGA DOS TROFÉUS GALERIA DOS CAMPEÕES 2014,4 MELHORES DE CADA CLASSE.
12
JUN
6ªETAPA AGENCIA DE TORNEIOS-3ªCOPA INFOLAB-20 A 23 DE AGOSTO
Chaves e programação amanha segunda dia 17/08 as 11:00
 
AG Tênis
Academia de Tênis de Campo
Endereço
Rua do Bosque, 4410 Jardim Social (lado da tutubarão)
CEP 87506-010 | Umuarama - Paraná
ALUGUEL DE QUADRAS
Futebol Society
Quadras de Tênis e Beach tênis
Fixo 44 20201175 whatsapp 44 999771280